Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

" Средняя общеобразовательная школа № 167"

Для Вас, родители

Письмо> Минобрнауки России от 14.05.2018 N 08-1184 "О направлении информации" (вместе с "Методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет")>>>

Актуальные новости

Уважаемые родители( законные представители) прием заявлений в первый класс, выдача справок подтверждения, выдача личных дел обучающихся ( для выбытия) осуществляется с ПН - ПТ  10-00 до 13-00  приемная директора.

Уважаемые родители! Вы можете оставить отзывы об орга

низациях, осуществляющих образовательную деятельность перейдя по ссылке http://nscm.ru/ieq_parents/

Внимание!

Родительское собрание по выбору модуля курса ОРКСЭ состоится 14 марта 2019 года в 18-00 в актовом зале школы!!!

Информация для детей  и родителей о возможности обратиться за защитой своих прав и законных интересов к Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области.

Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка по Новосибирской области >>>

Контактный телефон: 8(383)223-20-27, электронная почта: lem@nso.ru

Методические рекомендации для родителей по предупреждению детского травматизма во время летних каникул

Внимание! Интернет опасности!

Интернет опасности

Памятка для подростков

Для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детей, на федеральном уровне создана специализированная страница «Твое право».

Страница содержит семь основных разделов: «Методические материалы для специалистов», «Методические материалы для родителей», «Информационные материалы для детей», «Мероприятия», «Официальные документы», «Советуем прочитать», «Полезные ссылки. Горячие линии». На указанном ресурсе размещен правовой справочник «Подросток и закон».  Сайт http://www.cipv.ru/

С целью информирования несовершеннолетних и их родителей о правах детей на портале «Я – родитель» Фонда в специальном разделе «Имею право!» ежемесячно размещается правовая информация, советы юристов, интервью специалистов, видеоролики и инфографика, посвященные правам детей.

На портале запущен цикл передач «Правовой четверг», в которых обсуждаются наиболее актуальные правовые вопросы для семей с детьми, также действует рубрика «Консультация юриста», позволяющая посетителям задать вопрос и получить ответ в режиме онлайн.

В рамках раздела «Моя новая семья» ведется информирование родителей и специалистов о праве детей жить и воспитываться в семье, о юридических аспектах семейного устройства детей  - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сайт  http://www.ya-roditel.ru/

Дата последнего обновления страницы 09.07.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»